Татьяна Самошина

очень сильно секутся волосы что делать? какие маски

Андрей

секушие конци не могут чудесным образом взять и склеится. . обреж их и начинай делать различные маски. . я делала с кокосовым молочком и репейным маслом. . и поверь, лучше отрезать и отрастить потом в 2 раза длинее чем было

Pavel .

попробуй проф продукцию купи один раз.... и увидишь результат.... немучай волосы феном и утюжком.... нерасчесывай влажные.... это самое вредное для волос)... удачки.

Руслан "

Я спаслась от сеченяи купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.

Ок
Оксана

1. стрижка горячими ножницами. Посеченные концы не склеит ни одно средство
2. хорошая профессиональная сыворотка от сечения кончиков. мне наиболее подошла Лореаль Профешнл
3. хорошая профессиональная термозащита при укладке + отказаться от вытягивания утюгом
4. деревянная расческа и щетка из щетины кабана - они минимально травмируют волосы
5. сушка прохладным феном. Это дольше, но волосы бережет