Марина

как сделать волосы мягкими и послушными? пробовала и маски и бальзамы, ничего не помогает

Света

Ну вообще, у меня шампунь ФРУКТИС, шампунь так себе, а вот бальзам что надо, когда наношу бальзам, а потом смываю, они мягкие Пизд*ц какие.. А вот. были как в рекламе это фотошоп

Дарья Савицкая

народные средства помогают) ) а покупное, это всё химия. пробуйте разные масла, глину, мёд. у каждого индивидуеально))