Вадим Шабанов

Какие бальзамы\маски знаете, что бы волосы не "жирнили"? волосы нормальные, но после большинства бальзамов - жирные 3пера!

Павел Захаров

Чем реже моете волосы, тем меньше они жирнеют. Бальзамы не нужны.

Екатерина Нестерова

главное наносить только на концы волос, от натуры сиберики хорошие бользамы

Владимир Соседов

Попробуйте - Шамту -крапивная свежесть или Шамту -с экстрактом жожоба.

Очень нравятся тем, что не жирнят волос и при этом волос шелковистый.
Одно время хотела поменять бальзам, перепробовала многие бальзамы, но несмогла найти более подходящий.
АЛЕРАНА - тоже можно попробовать, не жирнит.

Юр
Юрий

Масками и бользамами необходимо пользоваться, но только наносить на концы, не нравиться дав и глис кур