Андрей

Какое средство (шампунь, маску) посоветуете для жирных волос?

Илья Вуйко

Шампунь для жирных волос Sebo Care( еще 515 называется, в парикмахерской посоветовали, понравился).

Иван

Чистая линия для жирных волос. Хорошо промывает, даёт блеск.

Александр Колбасников

evinal шампунь для жирных волос можно мыть каждый день

На
Наталия

Пайн Аква для жирных волос, salerm Biokera

Константин Медведев

Shu Uemura Art of Hair Кондиционер для жирных волос со смягчающим маслом. shampoosik.ru