Де
Денис

маска для роста волос. какие маски вы знаете?

девчонки, киньте рецепты проверенных масок для ускоренного роста? ? и еще, не станет ли хуже от масок, которые пекут голову??

Ал
Александр

можно сжечь кожу
для роста хороши Плацент-формула ЖИВОТНАЯ коричневая и АСД2 (втирать в кожу головы по 20 минут массировать)
маска: чёрный хлеб размочить в пиве мякиш, нанести на кожу головы и носить с пакетом на голове минут 40
или касторовое масло втереть в кожу, потом 3 желтки яиц с коньяком (4 ложки) нанести, тоже кулёк и носить, пока не потечёт (минут 15-20)

Marina Popova

РЕЦЕПТ ДЛЯ СТИМУЛЯЦИИ РОСТА ВОЛОС
Измельчаем переспевший банан в пюре, добавляем столовую ложку морской соли и перемешиваем в блендере. Наносим маску на волосы, тщательно втирая ее в кожу головы, закутываем потеплее и выдерживаем не менее получаса. Затем смываем шампунем. После нескольких подобных процедур вы увидите, насколько укрепились ваши волосы и ускорился их рост.

Алёна

Я растила волосы спеем специальным Inner Effect Regulate Hair Active Spray Goldwell. Понравился очень, быстро отрасли.

Константин

Можно также делать масляные маски с эфирными маслами для роста волос, такими как розмарин, бэй, можжевельник.

Пример маски:
2 столовых ложки оливкового масла + 1 чайная ложка меда + 1 чайная ложка коньяка + желток + 3 капли эфирного масла. Все смешать, нанести на волосы, сверху п/э пакет и полотенце. Через пару часов смыть.

И не забывайте каждый вечер аккуратно массировать кожу головы (массаж усиливает приток крови к волосяным луковицам и тоже стимулирует рост волос)