Самойлова

какие маски вы знаете, для укрепления и роста волос?

El
Elcsandr

традиционная тёплая:
растительное масло, желток, мёд, сок лимона

Все перемешивается и слегка подогревается - так она эффективнее действует, можно нанести и сверху плёнкай укрыть. Походить с ней час. Растительное масло пойдёт любое, если очень хочется, то можно репейное или аргановое.

Желток - 1 шт, мед (жидкий) - 1 ст. ложка, сок из 1 среднего лимончика, масло -так чтобы маска наносилась и не сильно текла.

Bogi

кефир с желтком, а если секутся кончики волос то репейное масло или майонез

Марина Варбанская

желток
лук
коньяк

Дмитрий Иовенко

Зеленая маска там еще Джим Керри снимался))))

Светлана Даниличева

Гарчичная. 1л гарчицы, 1 л сахара, 1 желток, 1л масла любого. Втереть в корни на несколько мин, но не менее 15. Будет жечь!
Отлично улучшает кровообращение у корней волос, тем самым улучшает их рост.

Арчибальд Ледов

ДЛя укрепления и роста волос я нашла несколько масок здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]