Катя Родина

какие маски для волос можно поделать для укрепления и роста, волосы очень повреждены после окрасок...

Оксана Максименко

Если использовать касторовое масло в чистом виде, то уверяю вас, вы потом замучаетесь его смывать) )
Свои волосы я восстановила с помощью этой маски:
1 желток яйца
1-2 ст. ложки мёда
1-2 столовые/чайные ложки (касторового, кокосового, репейного, оливкового и т. д) масла + я добавляла туда некоторые витамины группы B, витамин а и е, но это по желанию.
1 чайная ложка лимонного сока
Наносила я эту маску на 1-2 часа, утепляла (надевала шапочку для душа и сверху тёплым полотенцем заворачивала) . Делать её нужно 1-2 раза в неделю. После второго раза вы почувствуете эффект)
Удачи)

Ol
Olga

касторовое масло в помощь!
оно супер!

Константинов Павел

горчичная маска, с желатином или со сметаной+репейное масло (отличная вещь)

Re
Renat

Shu Uemura Art of Hair Маска для ультра поврежденных волос «Полное Восстановление» . Shampoosik.ru