Лейла Маммедова

подскажите какую нибудь маску для роста волос???

Ольга Юлинова

лично я делаю маски из заварки черного чая, натиаю на кожу головы и на всю длину волос и оставляю на ночь

Самсон Саакян

Втирать перед мытьем перцовую настойку - хорошо стимулирует кровеобращение и рост волос.

Bobur

Для роста волос могу посоветовать Inner Effect Regulate Hair Active Spray от Goldwell. Это спрей, брызгаешь на корни и все, у меня очень длинные стали.