Elena Golovkina

Подскажите маску для волос ))) Для роста волос.

Ульяна Ульяна

я пользуюсь горчичной и маской со жгучим перцем - помогает) а ещё сьес - попробуйте, вообще класс!!! волосы как шелковые) никаких проблем с расчесыванием

Сергей Лебедев

горчичная маска: 2 столовые ложки сухого горчичного порошка
(продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового
(персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка
маска эта от выпадения волос и для их интенсивного роста. Делать не чаще 1 раза в неделю. , в теч 1 мес. Эффект супер. Только печет очень и не все могут выдержать 30 мин. главное наносить ее на кожу и корни, а кончики любым маслом, чтоб не сожгло.

также попей рыбий жир. 15 капсул в день в течении месяца. тоже помогает (даже без всяких масок)

Надежда Россохина

1 желток, 1 ст. л меда, 1 ст. л коньяка, 1 ст. л. оливкого масла. Смесь на голову 1 раз в неделю

Абдурашид Чиллаев

ну вообще говорят лук хорошо помогает...

Константин Ключкин

Это точно проверено на себе) Волосы растут очень активно после использования этой маски.
1. Два яйца
2. 6-7 таблеток апилак (мелко растолочь)
3. 2 ст. ложки горчичного порошка
4. 2 ст. ложки водки
5. 1 флакон касторового масла.
Все это перемешать и нанести на кожу головы и волосы. Если волосы длинные, то кончики смазать репейным маслом. Укрыть голову полиэтиленовой шапочкой и сверху нее полотенцем или теплым шарфом. Через 40 инут смыть. Процедуру повторять через каждые 5 дней в течение 2-х месяцев. Вы увидите, как начинают расти волосы, даже в тех местах, где давно выпали)