Ел
Елена

подскажите маску для роста волос или средство!)

Екатерина Горшкова

часто расчёсывайте массажной щёткой, лучше деревянной. и массируйте подушечками пальцев всю волосяную поверхность головы.

Жанна Макарова

Репейное масло в виде масок или отвар корня лопуха втирать в кожу головы. Отвар особенно хорошо помогает. Испытано на себе.

Ольга Третьюхина

Я себе заказывала в интернет - магазине "Стайл Салон" линию Енерджи от Фармавита - для стимуляции росту волос. Очень понравилось. Попробуйте, может и вам подойдет.