Natalia Smodleva

пооветуйте маску или средство для роста волос, проверенное вами?

волосы средней длины, растут медленно ((( а так хочется длинные. .
а мумие если добавить в шампунь, помогает росту волос? еще в интернете в вк читала, что продаются в ампулах никотиновая кислота, если не ошибаюсь, ее тоже можно использовать для роста волос.. вы пользовались?

Александр Остапенко

2ст. л горчичного порошка
2ст. л репейного масла
почти 2 ч. л сахара
2 желтка
4капсулы витаминов ( я купила “аевит“там сразу и витамин А и витамин Е)
и горячая вода ( я сделала до консистенции кефира)
печет, но не сильно. вы можете жжение регулировать сахаром, чем больше сахара, тем больше жжение
сколько витамин класть я не знаю, мне показалось что 4капсуля (приблезительно чайная ложка) Стимулирующая маска для роста волос с медом и луком

Рекомендуется использовать, если нужно как можно быстрее отрастить длинные волосы.

Что нужно: мелко натертый на терке лук и хороший мед. Рекомендуемая пропорция один к четырем: на одну часть меда возьмите четыре части лука.

Как применять: маска наносится на кожу головы и осторожно втирается в корни волос. Держать ее нужно 40-45 минут. После этого хорошо промыть волосы теплой водой. Желательно не использовать шампунь либо взять самый мягкий шампунь, предназначенный для ежедневного использования.

Татьяна Карета

Принимала витамины Перфектил. Неплохо помогли...

Elena

добавлять в шампунь березовый деготь (в аптеке)... и бальзам Караваева АУРОН... там же...

Егор Филиппов

настойка жгучего, перца, репейное масло, шампунь. взять по 2 столовых ложки, смешать. втирать в корни волос, замотать, чтоб было тепло, держать 30 мин, можно и больше. смыть. делать каждые 3 дня в течение месяца

Pa
Pavel

Попробуйте систему Nioxin. Но сначала изучите какой именно комплекс подходит вашим волосам. Эффект очень неплохой. Я видела лично как выросли достаточно густые и длинные волосы у моей подруги ( 2 или 3 месяца по-моему длится весь курс) , причем она крашенная блондинка. Знаю, что есть салоны, которые предлагают провести курс лечения с помощью марки Nioxin ( точнее там важно сначала сделать пилинг головы) , но его все-таки можно сделать и самому... Поищите более подробную инфу в интернете, курс я ей заказывала в онлайн магазине около 56 евро стоил.

Екатерина Власова

Мне реально помогли следующие: 1) глина (голубая) 1 ст. л. + 0.5 ст кефира 2) миндальное масло (репейное или облепиховое) пару ст. ложек с 5 каплями эфир. масла шалфея. Чередовала их и в течении месяца волосы восстановились)