Сергей Литвиненко

подскажите маску для быстрого роста волос

Евгений Сазонов

Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% ,стоит она около 30 - 50 рублей, так что не жлобтесь на покупку, и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже обьем немного придает.

За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать.

Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!

Виктория Фёдорова

кажись влюбилась_))вес скинуть волосы отрастить_) ////яйцо 2 шт и ложка мёда слышал отличный способ это тряпочка пропитанная мочёй и завёрнутое полотенцем.... в нете посмотри
Питательная маска против выпадения волос и стимуляции их роста.

Комплексный эффект маски обеспечивается за счет следующих компонентов: желток, кунжутное масло, камфорное масло, настойка жгучего красного перца и эфирное масло бей.

Для приготовления маски желток взбивают, добавляют к нему 1 столовую ложку кунжутного масла, 4 капли эфирного масла бей. Компоненты смешивают, после чего в состав маски добавляют пол чайной ложки камфорного масла и 1 чайную ложку настойки жгучего перца.

Яичную маску втирают в корни волос. Голову кутают в полиэтиленовую пленку и утепляют махровым полотенцем. Выдерживают 30-40 минут, смывают с помощью шампуня под проточной водой. Процедуру повторяют 2 раза в неделю общим курсом 10-12 масок.

Владимир

ща скину в личку. тебе понравится)))))))))

Маня Манкевич

маска (делать раз в неделю). горчичный порошок+желтки яиц+репейное масло (подогреть), всё это смешать и на корни (!только на корни) -волосы замотать в полиэтилен и одеть шапочу (можно укутать в полотенце) и так 45 минут! будет жечь (так и должно быть) затем просто смойте и вымойте шампунем. потом расскажете о результате, отзывы об этой маске только хорошие

Олег Наумов

такого не существует, рост невозможно ускорить! он заложен генетически. масками можно лишь укрепить и улучшить структуру

Кирилл

быстро только киски рожают

Олег Журавлев

В Любую маску или бальзам лобавляете настойку стручкового перца и на час под шапочку 1-2 раза в неделю

Валера Бойченков

Для ускорения роста волос много рецептов) )

Выше уже писали про горчичную маску и маску с красным перцем (можно использовать аптечную настойку красного перца или СО-2 экстракт красного перца) .

Только будьте осторожны с горчицей и красным перцем, если ваша кожа склонна к аллергии.

Можно также делать масляные маски с эфирными маслами для роста волос, такими как розмарин, бэй, можжевельник.

Пример маски:
2 столовых ложки оливкового масла + 1 чайная ложка меда + 1 чайная ложка коньяка + желток + 3 капли эфирного масла. Все смешать, нанести на волосы, сверху п/э пакет и полотенце. Через пару часов смыть.

И не забывайте каждый вечер аккуратно массировать кожу головы (массаж усиливает приток крови к волосяным луковицам и тоже стимулирует рост волос)