Игорь Истомин

Посоветуйте маску для быстрого роста волос

Анастасия Мамаева

1 столовая ложка оливкового масла, яйцо, можно добавить горчицу порошковую. и все это смешать, затем 45 минут и смыть.

Владимир Ершов

питайся хорошо особенно В витамины они и в хлебе еще

Ольга

2 чайных ложки дрожжей залить водой или молоком .подожать стобы подошли (час) . 2-3мст ложки меда, пол стакана кефира, все смешать.. нанести на волосы, замотать полотенцем для тепла... и час посидеть.

Дима Соловьёв

хна, хна и еще раз,)

Денис Прибылов

правильно хна хна ну и репейное масло