Наташа Романова

Маски для быстрого роста волос?

Подскажите пожалуйста хорошие маски для быстрого роста волос. Чтобы к лету примерно отрасли на 20-30 см.

Александра Исакова

Касторовое и репейное масло очень помогают

Алексей Кокшаров

маска из перца.
нужно: 4 ст. л. мёда

1 ст. л. молотого красного перца.

Держать маску 30-40 минут, как только появится жжение, тогда смываем тёплой водой без шампуня.

Otto Khatamov

я смешивала сухую горчицу с водой и добавляла репейное масло. держать столько, сколько выдержишь. и главное наносить эту маску только на корни и кожу головы!! ! Сушит волосы!

Роман Пчелкин

посмотри здесь мне помогла масляная с димексидом http://vkusnodlyavseh.ru/fitnes-klub/kosmetika-iz-xolodilnika/maski-dlya-volos

Сергей

Массаж для роста волос с шампунем-активатором роста Luxurious Magic Glance.