Ирина Осипова

маски для роста волос

посоветуйте какие нибудь масочки для роста волос.
можно домашнего производства, масс маркет и более дорогие варианты)))

Ва
Валентина

Репейное масло с чистотелом.

Венера Палашкина

Перец одним ускоряет рост волос, а други жжёт кожу головы. поэтому не советую.

На
Наталья

Я втирала в корни перцовую настойку и никотиновую кислоту через раз каждый раз перед мытьём. Помогало!

Константинов Павел

Питательная маска с медом. Смешайте в равных частях сок алоэ, желток, мед, коньяк. Все составляющие перемешать до однородной массы. Втереть полученную смесь в корни волос. Затем распределите маску по всей длине, утеплите голову целлофаном, а сверху наденьте шапочку. Держать маску не менее часа, затем вымыть голову. Маску можно применять ежедневно в течение недели.

Маска из пива. Взбейте два белка затем смешайте из со стаканом пива. Равномерно нанести смесь на волосы, утеплить шапочкой или колпаком. Маску смыть через час прохладной водой.

Луково-медовая маска. 4 столовых ложки натертого на терке лука смешать со столовой ложкой меда. Вотрите смесь в корни волос, оставьте на час, затем смойте теплой водой.