Юрий Люлин

Маска для роста волос...

Делаю уже второй месяц маску для роста волос с горчицей.. . Эффекта пока не видно, только на следующий день уже голова сальная (((( ужас просто.. . хотела спросить у девушек, какие маски вам помогают и если кто делал с горчицей, что по вашему я упустила и сделала не так, что кожа становится жирной?? ? заранее благодарна)

Яха Бекмурзиева

моя сестра делает такую же, и у нее волосы начали очень быстро расти, и голова не сальная.
может быть ты просто наносишь маску на волосы, а не на их корни

Маргарита Таранова

от этой маски мало того, что перхоть появляется, так еще и жирные волосы.
на рост волос она никак не влияет.
только правильное питание, свежий воздух, каждый день много разнообразных фруктов)