Лю
Люлька

а каким вы пользуетесь шампунем и бальзамом для окрашенных волос? марка

Сергей Шматов

Шампунь Rainforest Radiante Selva Tropical. 250 ml 6€
Бальзам Alisador de Macadamia 150 ml 11€
Без сульфатов, красителей, силикона и парабенов.

Petr Podsvirov

эльсэв-колор-вив.

Н Н

себерина натурал. косметик

Максудбек Мамаджонов

Шампунь и бальзам Натура Сиберика. Довольно дёшево и без лаурил сульфата натрия, ничего не пересушивает, самый мягенький. После других шампуней мочалка на голове, если тонну бальзама не бухнуть. При этом "запечатывающей протеиновой" масочкой белорусской фирмы Белита пользуюсь. Иначе свою жизнь сейчас не представляю, ибо два месяца назад вытравливала хну с помощью осветляющего порошка, а потом красилась по два раза подряд за месяц, чтобы цвет выровнять и закрепить. Иначе всё смывалось за неделю и получалось нечто противное двухцветное. И ничего, сейчас волосы постепенно в нормальное состояние возвращаются, главное что хуже не становится:)))

Алексей Фоменко

диксон наше всё )))

Спартак Ягудин

Крашеные волосы и без того сухие от красок, поэтому им нужны очень щадящие шампуни и бальзамы, чтобы не делали их ещё суше. Шампунь Бюбхен (строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой) . Бюбхен продаётся в аптеках, чаще всего в аптеках А5. Бальазам Натура Сиберика - они очень щадящий к моим пересушенным плохой краской волсоам и коже головы.

Жолчубек Дюшембиев

Питательный шампунь с корнем женьшеня
Антистресс, восстановление сил, для всех типов волос
Описание
Мягко очищает и восстанавливает поврежденную структуру волос. Защищает от негативных факторов окружающей среды уставшие и поврежденные волосы. Дарит силу, блеск и сияние. Рекомендован для ухода за ослабленными волосами.
Для всех типов волос.
Шампунь с экстрактом алоэ
Для тусклых и поврежденных волос
Описание
Мягко очищает волосы и питает кожу головы. Обеспечивает превосходный уход за слабыми, тонкими волосами. Волосы приобретают объем, блеск и мягкость. Благодаря деликатному составу подходит для ежедневного применения.
Для тусклых и поврежденных волос.
Есть и другие - в зависимости от Ваших проблем.
Пишите.