Галина Жабина

не вредно ли пользоваться бальзамом "для окрашеных волос" если я не красил волосы?

Алевтина

Нет. Просто такие средства щадят краску .

Антон

Нет. Мне парикмахер посоветовал пользоваться средствами для окрашенных волос, хотя я тоже их не красила.

Андрей Азаренко

пидористично... малость...

Владимир Евченко

нет, не вредно. Уже правильно писали, что он щадит краску) Я вот пользуюсь таким кондиционером для волос http://www.lunifera.ru/hair-care/conditioner.html очень нравиться, на корейскую косметику перешла не так давно, но уже всю декоративку поменяла)