Лена Пур

Можно ли пользоваться бесцветной хной на окрашенный волос?

Крашусь в черный. Чтобы укрепить волос, хочу попробовать бесцветную хну. Скажите, не будет каких–нибудь неожиданных оттенков, например зеленого?

Алена Ивасенко

если хна натуральная, вероятность 20%, что реакция будет заметна на волосах, так как черный пигмент обладает способностью поглощения (это даже физика - белый рассеивается на спектр, черный поглощает)

80% что не будет ничего

а если не натуральная.... зачем она вам?

Марина

Когда была черной, делала постоянно и при этом красилась. Все нормально и волосы хоть немного лучше становились и оттенков не желательных не было!

Андрей Киреев

Деньги на ветер! Лучше кокосовое масло, сделай маску!

Егор Филиппов

Как укрепляющее - да, а цветной красить только через пол года