Ку
Кундыз

можно ли пользоваться бесцветной хной для укрепления волос? не будет ли проблем с окрашиванием обычными красками?

не будет ли проблем с окрашиванием обычными красками?

Ксения Маклакова

Бесцветной хной пользоваться для укрепления волос можно. Проблем с окрашиванием не будет. Только вред от обычной краски может на нет свести пользу от хны.

Наталья ****

если ты нанесешь хну, то пол года где то нельзя будет красить волосы то есть как никакого эффекта не будет

Ел
Елена

Есть хна как лечебная (укрепляющая) , так и для окраски волос. Причем она красит без вреда для волос