Aльбина Герасимова

возьмет ли краска волосы, после окрашивания их хной?

Нюся Крючкова

Может получиться самый неожиданный результат. Если конечно окрашивали не так давно.

Наталия Воробьева

нет, получатся проплешины разноцветные

Кабанов Сергей

Нет. Хна коварна.

Анастасия

попробуйте обесцветить для начала волосы, а только потом наносить краску
хна может дать вам неожиданный результат

Инна Плужник

Для Клавдии: обесцвечивание убивает волосы. А краска на хну может действительно дать неожиданный результат: сделать волосы ярко-рыжими, как в моих случаях или синими. Поэтому подождите пол года, пока хна не смоется.