Александр Богнат

можно ли вернуть прежний оттенок волос после окрашивания хной?

Хочу на время поменять цвет волос на "Медный каштан" , и хочу узнать вернется ли свой прежний оттенок, не обесцветиться ли волосы.

Skif .

хна не выжигает волосы, а просто питает ихх пигментом. как вы его смоете, так и вернется ваш цвет

Кристина Захарова

Вернется, но хна, как правило, очень долго вымывается, намного дольше обычной краски.

Козлов Андрей

Смотря какой хной. Для обесцвечивания? В любом случае хну - только состригать! На неё даже другая краска или химия не ложиться (результат может быть неожиданным)
Хотя, Вам я думаю, "медный каштан"-пойдёт! Заодно и волосы подлечите!

На
Наталья

Хна не смывается вообще! Если уж красишь, то это навсегда, избавится можно только если обрезать волосы. Личный опыт.

Эрадж

Ну если только попробовать легкую смывочку, а затем красить.. . Но, у меня подруга вообще хну смывала хоз. мылом и то не смылась до конца, а так же водкой с лимоном и растительным маслом (вымывает пигмент хны) . Ушел где-то месяц-полтора на все это. Чтобы избежать неудобств, лучше хной не краситься.

Yursan Dorishes

моя мама красила волосы хной лет 5 наверное потом пришлось полгода ждать чтоб волосы совсем потеряли оттенок хны