Дмитрий Максимов

Окраска хной окрашенные волосы возьмет или нет?

Добрый день. Я делала смывку черной краски а потом покрасилась в светлый каштан. который отливал приятным бронзовым светом примерно месяц назад. теперь волосы стали более бледные и такой эффект ушел. Я хочу снова придать такой отлив. Краской пользоваться нельзя волосы выпадывают. Можно ли это сделать с помощью хны и басмы? какие пропорции брать сколько держать?

А*
Агата ***

не стоит красить хной после краски.. . рискуешь получить болотно-зелёные волосы.. . попробуй лучше тоникой (оттеночным бальзамом)

Ирина Кузелева

хной цвет всегда не ток которого ты ожидаешь и хну потом трудно вывести попробуй тоник для волос он разного цвета и если надо его можно быстро смыть и он без перегедроля волосы не портит не капли

Лена Целобенок

может взять, но цвет может получиться неожиданным

Ек
Екатерина

Здравствуйте, Ирина!
Вы можете попробовать покраситься хной, оттенков много. Можно выбрать здесь: http://dadra.ru/xna-dlya-volos.html.
Хна укрепляет волосы, улучшает их структуру, окрашивает в натуральный, яркий и стойкий оттенок, препятствует появлению перхоти, предотвращает выпадение волос, снижает жирность кожи головы.