Натали

Окраска волос хной и басмой

Решила покрасить волосы хной и басмой. Скажите, а можно очень тёмные волосы окрасить в тёмно русый, без рыжего оттенка с помощью такой краски? ? И в каких пропорциях. Может, кофе добавить нужно или ещё что-нибудь?

Ритатуля

Нельзя. Если хотите темно-русый, лучше обратитесь к парикмахеру. Ровного цвета может добиться только профессионал. Не вздумайте краситься, потом намучаетесь ещё. Или хотя бы купите профессиональную краску

Дмитрий Елаков

Хна и басма красят в рыжие. каштановые и почти черные в зависимости от пропорции. Темно-русый без рыжего оттенка ты таким способом не получишь, хоть с чем их смешай)))