Дима Коломойцев

Вопрос для тех, кто окрашивал волосы хной и басмой!

Сама я светло-русая, но хочу получить темно-темно русый, но не черный и, желательно, без рыжеватого оттенка. Как это сделать? ? Я слышала, что нужно хной и басмой в отношении 1:2..может быть кто-то делал такое, отзовитесь!! ! и фото желательно.. буду очень признательна:)

Мария

Делала, все равно красно рыжий оттенок пробивается (после нескольких раз мытья головы).

Женя

получается рыжий оттенок с грязно-зеленоватым отливом.

Ольга

Советую Вам, как человек на своем горьком опыте убедившийся, хну с басмой уберите куда подальше. Ничего хорошего не получится, а хна навсегда въестся в волосы. Захотите покраситься нормальной краской, результат будет непредсказуем, о об осветлении вообще придется забыть.

Romizshoh Dustmurodov

Затонируйте волос в парикмахерской. Куда лучше чем портить волосы хной.

Ир
Ирина

Рыжий оттенок останется!

Мария

Хна и басма для светло-русых волос не подходит. Не экспериментируйте. Вот если бы волосы сами по себе были бы темно-русые, то с помощью этих растительных красок Вы могли бы придать им блеск и оттенок, а заодно и оздоровить.