Людмила Селезнева

окраска хной и басмой

в каких пропорциях их смешать чтобы получилася шоколадный оттенок? наносить смесь на грязные или на чистые волосы?

Екатерина Филютич

лучше вначале окраситься полностью хной и держать её максимум. и только после высыхания, басмой и держать пол часа. что б зеленых волосинок не было

Ole4Ka Евдокимова

Наносить на только что вымытые и чуть влажные волосы. Для шоколадного оттенка на 1 пакетик хны нужно примерно 2,5-3 басмы и ещё пару ложек кофе. Настаивайте хну и басму всю ночь на кефире, а утром можно краситься. (хну и басму заливаете кефиром и оставляете при комнатной температуре).