/.
/// ...

Окраска краской после басмы и хны

я этим летом, в августе красилась хной, ходила ярко рыжая, потом недели через 2-3, мне надоело и я покрасилась сверху краской. Какая-то профессиональная была. Стала шоколадной, никаких зеленых или синих оттенков.
Как на упаковке, так и на волосы краска легла.
Вчера я хотела обновить цвет, так как отросли корни, но обновить не краской, а смесью басмы и хны 1:1. Держала видимо мало, всего 1,5 часа. Потому корни не закрасились. Да и оттенок какой-то нежелательный получился.
Сегодня я купила краску syoss, светлее, чем у меня сейчас волосы (темно-русый цвет на упаковке написано) и хочу завтра покраситься. Только вот, меня в интернете напугали многочисленные отзывы о том, что я могу получить зеленый или синий цвет волос.
Скажите, можно ли рискнуть завтра покраситься, чтобы получить желаемый цвет волос, а не серо-буро-малиновый?

Надежда Куликова

да возможно так и будет как вас пугали

Александр Шишкин

Да можно пкрас нечегонебудить!