Инесса Ибрагимова

Как с помощью хны и басмы перекрасится в русый?

Около года крашусь хной в рыжий цвет. Решила вернуть свой естественный, так как хну вывести практически невозможно, решила покрасится с помощью хны и басмы в свой русый.
Вот такой цвет у меня был до покраски хной.

Юлия Науменко

никак. после хны толькоо высветсятся нужно. а потом аж красить в любой цвет

Александр Виноградов

в зелёный получится если добавить синего

Ольга Родникова

попробуй кефирные маски, хну вымыть. Гугл в помощь, видела много рецептов

Ри
Ринат

А в блонду с помощью хны хи-хи ...

Константин И.

можно, но цвет будет былиэе к каштановому.... 1часть хны+1крепкий кофе+1/2 басмы... попробуте на пряди волос... чтобы определитьвремя и пропорции более точно