На
Наталья

Как перекраситься после хны?

Пол года назад красилась в чёрный из блондинки, потом каждый месяц в коричневый, сейчас решила вернуться в блондинку и осветлилась хной! и я сейчас жёлтая, и я не знаю как дальше, краской говорят нельзя, потому что может быть зеленый цвет? ? что делать? через 3 дня важная встреча1!!!!

Роман Морозов

Не будет зеленого цвета. Смело можно красить..

Игорь Руссков

лучше воздержитесь, и обратитесь к парикмахеру... если не хотите сделать из волос мочалку)

Орхан Нурлы

После хны краска не берет, разве что черный цвет, и то через недели две. Покрась так - смешай басму с хной, пропорции посмотри в инете, чтобы получился коричневый. Ну или купи краску какого хочешь цвета, и нанеси только на маленькую прядь, посмотришь будет зеленый или нет...

Сергей

Хной бы лучше и дальше красились рыжей