Елена Матвеева

можно ли после хны красить басму?,

а что реально болотный цвет получится? просто я два раза хной красила давно, щас свои отросли

Юлия Забелло

Ну если хотите себе болотный цвет...

Алексей Хаперский

патри тиснай и крась

Игорь

Можно, но потом этот черный цвет от басмы вообще никогда не смоется, потому что на хну очень плотно краски впитываются, а басма сама по себе такая же плотная. Только состригать волосы, если надоест, не думаю, что смывка возьмет