Aлексей Жуков

Стоит ли закрасить колорирование смесью хны и басмы.

Полгода назад сделала колорирование, потом 30 декабря покрасила волосы, в каштановый, краска то уже смылась. Хочется закрасить, да и говорят, что хна хорошо восстанавливает волосы.

Дм
Дмитрий

можно- если уже прошло полгода. хна востонавливает волосы-но это надо делатъ постоянно ( 2 раза в неделю) - примерно по двадцать минут... .

что касается окраски, маленъкий совет- если вы смешаите хну с кофе, чаем, кожурой ореха, басной--то можно получить очень интересные отенки.... поикспериментируйте .