К_
Ксю _

можно ли басму (краску для волос) использовать без хны и какой тогда будет результат?

Тельман Azeri

да полурыжая будешь

Александр

Как басму так и хну можно использовать в независимо друг от друга. Басма дает черный цвет волос, хна рыжеватый оттенок, но все зависит от исходного цвета волос.

Виталий Галкин

Получится чёрный с синевой цвет волос. Смотря какая басма, конечно.

Ро
Роман

я всегда только басмой пользуюсь и окрашивает в темный цвет без рыжины и красноты. Мне нравится.