Сергей Федоров

Как выровнить цвет хной и басмой?

помогите!!!! Как выровнить цвет хной и басмой? Светлые концы, это сожженые краской волосики, а затем окрашенные хной с ромашкой. Сверху уже свой цвет с хной на ромашке.

Хотелось бы получить что-то среднее)) )

Не умею отвечать подругому ((( надеюсь, что увидите!

Игнотенко Яраслав

Хной же только иссушите. И выровнять тоже не особо получится. Можно перекрасится у хорошего парикмахера, он это легко исправит.

Mahidilhan Usubjanova

так а какой цвет в итоге-то хотите получить? более рыжий или более темный?