Денис Димитриев

Кто красился басмой и хной в черный цвет???

расскажите пожалуйста все подробно, сколько вы выдерживали по времени, какие пропорции.. . Из интернета рецепты присылать не надо, уже начиталась.. . Просто охота узнать свой отзыз, а интернете написано много не по делу....

Алексей Зайцев

Не получится жгуче-чёрный цвет. Только коричневый.

Ленок Деркач

сколько хны столько же и басмы. перемешать и на голову на сколько часов не помню, на коробке написано. цвет был чОрный, но всёровно были зелёные волосинки в некоторых местах. потом я решила по другому. сначала покрасилась полностью хной. держала по максимуму. затем на след. день одной басмой. получился ровный чёрный цвет. но когда волосы смываются остаётся рыжина. а потом и тусклость. в итоге ржавчина..