Юл
Юля

какой хной нужно краситься, перед тем чтобы покрасится басмой? безцветной или обычной?

Анна Комарова

Конечно обычной, а бесцветной хны и не бывает, это выдумки. А еще лучше смешать эти обе краски поровну или, исходя из того, насколько рыжей вы хотите быть. Если ярко--рыжей, то басма вообще не нужна, если каштановый-то басму с хной поровну и так далее.