Люба Griceнко

окрасятся ли волосы иранской хной после недавно окрашенных тоником для волос?

Алексей Парамонов

только после того как смоется тоник.

Елена

не советую. . слышала, после таких вещей волосы могут стать странного цвета. . вроде зеленого

Сергей Травин

окрасятся однозначно. вот только цвет будет отличаться от ожидаемого. и будет не плохо если корни после применения тоника не успели отрасти. иначе на корнях и по длине, цвет будет разным.
кстати нет необходимости дожидаться пока тоник смоется с волос. и зелени не будет однозначно. так как зелёный -это синий и жёлтый! а ваш тоник и хна абсолютно другие вещи! крастесь смело!