Сергей Шалаев

Смывается ли тоника с крашенных хной волос?

Много лет красила волосы хной, химической краской - никогда. Купила черную "тонику" (натуральные волосы - темно-русые) . Хочется попробовать, но боюсь что не смоется 😞
Смывается ли? И что если поверх опять хной покрасить?)

Дмитрий Громов

Хна это просто маска для волос она так же меняет цвет

Ирина Алмазова

Зачем Вам снова экспериментировать с химией. Тоник-это то же химия. Вы ведь красились хной. Попробуйте другой оттенок хны (сейчас их предостаточно) . О разнообразии цветовой гаммы Вы сможете посмотреть здесь: http://dadra.ru/xna-dlya-volos.html.
А тоник смоется, но не факт, что после него Вам можно будет красить хной.
Волосы любят натуральные продукты. Вреда нам хватает в окружающей среде.