Анна Никуленкова

если не пользоваться бальзамом для волос

у меня тонкие волосы, не пышные... и я хотела узнать, если не пользоваться бальзамом для волос, то они распышнеются?
голову мою на ночь... поэтому не расчёсываю

Анастасия Давыдова

бальзам нельзя на корни, только на концы!!!! процесс: как только волосы касаются воды, чешуйки открываются, шампунь вымывает грязь, бальзам чешуйки закрывает, кондиционер легче бальзама и тоже оч. хорошая штука, не пользоваться ни бальзамами, ни масками, ни кондиционерами-чешуйки в раскрытом состоянии, временно пышно, но чешуйки теряем, волос сечётся, ломается, не блестит.. если на ночь моете, крутите на бигуди крупные-вот вам объём..

Алёнка

Они наэлектризуются. И фиг расчешутся. Будешь электрическим одуванчиком.

Наталия

если нужна пышность, пользуйтесь бальзамами для объема.

Вл
Владимир

Попробуйте мыть волосы мылом - детским или дегтярным. И полоскать после этого водой с лимоном. Они у вас за две недели станут крепкими и пышными

Дмитрий Бабкин

Знаете, в Калининграде один мега крутой парикмахер-большой противник использования кондеев для волос! Он считает, что они разрушают структуру-а мгновенное увлажнение, гладкость и блеск-это та заманушка на которую на всех подсадили.... Если волосы сильно эллектризуются, то без бальзама не обойтись, а если нет, то бросьте его подальше!

Наталья Мамедова

бальзам жирнит корни . пользуйтесь дорогим шампунем и можно без него.. но с ним лично мне лучше .они укладываются лучше