Наталья *****

Тоники для волос? ? (оттеночные бальзамы)

Пойдет ли мне цвет волос "красное древо" и покроет ли этот цвет мои волосы (если красить оттеночным бальзамом)

Екатерина Милорадова

скорее всего ты будешь не того цвета что на картинке т к они предназначены для обогащения своего оттенка (т. е. тоник нужно брать в тон своим волосам или отличающийся на максимум 3 тона в обе стороны) а цвет у тебя может получиться темно рыжим с красновой и кусками в худшем случае))

Дима

так возьми и попробу) бальзам то быстро смоется