Наталья Ушаткина

какой оттеночный тоник лучше?

Помогите пожалуйста с выбором оттеночного тоника. краской волосы никогда не красила и не хочу. Решила тоником, чтоб особо не портить волосы. цвет свой, темно-русый. Хочу сделать на пару тонов темнее. Перепробовала несколько тоников и ничего не берет, цвет какой был. такой и остается. Посоветуйте пожалуйста эффективный тоник, или может какой-то особый метод нанесения, буду очень благодарна.

Санек Гедин

бывают тоники, которые въедаются в волосы похуже любой краски, и после каждого мыть пачкают все.... Как вариант наносите тоник на влажные вымытые волосы.... лучше будет держаться.