Алексей Пискунов

Как покрасить волосы оттеночным шампунем (тоника 1.0) ?

Ол
Ольга

Оттеночный шампунь: способ применения

Шампунь наносится на влажные волосы и равномерно распределяется по всей длине. Следует подождать 3 – 4 минуты, затем тщательно смыть тёплой водой. При желании усилить результат можно повторить процедуру – нанести и смыть шампунь снова. Это можно повторить 2 – 3 раза.
Поскольку оттеночный шампунь не повреждает волосы, им можно пользоваться часто. Не стоит им пользоваться сразу после химической завивки – следует подождать около двух недель. Недостатком оттеночного шампуня часто называют то, что окраска волос, выполненная с его помощью, очень недолговечна, достаточно помыть волосы 4 раза с обычным шампунем, чтобы краска была полностью смыта. Следует помнить, что такой шампунь может помочь лишь немного поменять природный оттенок волос. Кардинально изменить цвет не получится.

Ольга Кулаева

Сзади на упоковке есть инструкция