S*
Sandro *******

Неудачно покрасила волосы оттеночным шампунем

Здравствуйте! Свои волосы у меня тёмно-русого цвета, спереди пряди выгоревшие.. . Где-то месяц назад захотелось чего-то нового и я покрасилась оттеночным шампунем IRIDA.M, цветом кофе с амаретто, сначала всё было хорошо, волосы имели рыжеватый оттенок, и мне всё нравилось, но потом он смываться начал и я тем же самым цветом опять покрасилась.... волосы стали красного цвета, а передние прядки вообще розовыми.... я хотела вернуть свой цвет, и начала смывать всё с помощью шампуня.... подумала, что нужно подобрать другой цвет, чтобы это закрасить, купила этот же шампунь, но цвета бронд.... покрасилась.. . и теперь проклинаю тот день когда я вообще решилась на всё это.... хочу вернуть свой цвет.. . смывками пользоваться не хочу, ибо волосы сильно от них портятся.. . поэтому, подскажите какие-нибудь народные средства.. . буду очень благодарна...

МД
Михаил Д*************

мойте и мойте волосы, делайте масочки восстанавливающие (от этого цвет быстрее смоется), шампунь это не краска-смывку делать не надо.

Ка
Катюшка

можно попробовать смыть свежей уриной и приложить капустный лист....

ОЗ
Ольга Захарова

Лимонной кислотой попробуйте волосы ополаскивать почаще, тогда быстрее цвет сойдет. Только бальзамчиком после этого ене забывайте пользоваться, т. к. лимонная кислота сушит волосы.

Похожие вопросы
что будет еслиуже на покрашенные стойкой краской волосы, покрасить оттеночным шампунем?
нужен оттеночный шампунь для брюнетистых волос
Как смыть оттеночный шампунь с волос?
Здравствуйте! Я блондинка и хочу покрасить волосы оттеночным шампунем в рыжий цвет.
Как покрасить волосы оттеночным шампунем (тоника 1.0) ?
Хотелось бы покраситься в синий цвет оттеночным шампунем
Хочу покрасить волосы оттеночным шампунем ...
Краска для волос. Оттеночный шампунь (бальзам)
можно ли красить волосы оттеночным шампунем после хны
Можно ли покрасить кончики волос оттеночным шампунем? Дочка хочет покрасить кончики волос, можно ли оттеночным шампунем?