S*
Sandro *******

Неудачно покрасила волосы оттеночным шампунем

Здравствуйте! Свои волосы у меня тёмно-русого цвета, спереди пряди выгоревшие.. . Где-то месяц назад захотелось чего-то нового и я покрасилась оттеночным шампунем IRIDA.M, цветом кофе с амаретто, сначала всё было хорошо, волосы имели рыжеватый оттенок, и мне всё нравилось, но потом он смываться начал и я тем же самым цветом опять покрасилась.... волосы стали красного цвета, а передние прядки вообще розовыми.... я хотела вернуть свой цвет, и начала смывать всё с помощью шампуня.... подумала, что нужно подобрать другой цвет, чтобы это закрасить, купила этот же шампунь, но цвета бронд.... покрасилась.. . и теперь проклинаю тот день когда я вообще решилась на всё это.... хочу вернуть свой цвет.. . смывками пользоваться не хочу, ибо волосы сильно от них портятся.. . поэтому, подскажите какие-нибудь народные средства.. . буду очень благодарна...

Михаил Д*************

мойте и мойте волосы, делайте масочки восстанавливающие (от этого цвет быстрее смоется), шампунь это не краска-смывку делать не надо.

Ка
Катюшка

можно попробовать смыть свежей уриной и приложить капустный лист....

Ольга Захарова

Лимонной кислотой попробуйте волосы ополаскивать почаще, тогда быстрее цвет сойдет. Только бальзамчиком после этого ене забывайте пользоваться, т. к. лимонная кислота сушит волосы.