Марина Пучкова

Хотелось бы покраситься в синий цвет оттеночным шампунем

Не подскажете, вернётся ли естественный цвет, и если вернётся, то через сколько помывок? Хотелось бы, чтобы родители не узнали 🙂

Александр Рябченков

Для того, чтобы красится в синий цвет, нужно осветлить волосы! С твоим цветом, синий будет смотреться темным, даже очень темным. . Осветли, а потом тоником крась. . Будет очень клево)

Файзулла Асадулла

Красятся краской, а оттеночный шампунь (ключевое слово - оттеночный! ) не красит.
Синий цвет, не гуд, лучше - ярко (ядовито) зелёный!