Kati Проистина-Абсалямова

Здравствуйте! Я блондинка и хочу покрасить волосы оттеночным шампунем в рыжий цвет.

Скажите пожалуйста, вернётся ли мой цвет через время?

Дмитрий

У меня был подобный опыт. Если Вас не страшит в будущем пройти стадию, когда волосы цвета "бешеного апельсина", то рискните:))

Лена Германова

вернётся со временем но не быстро.

Виктория

Если хочешь получить лёгкий оттенок рыжины, то крась волосы любим шампунем, но если хочешь получить ярко рыжий цвет, то советую тебе тоник фирмы"Тоника".Этот тоник не содержит аммиака и бережно ухаживает за волосами. Но знай-каждый тоник или оттеночный шампунь - оставляет пигментацию, т. е. волосы теряют цвет, но не весь. Ну, как сказать ..цвет смоется но оттенок останется .Так что я бы тебе не советовала бы вообще красить волосы в рыжий, т. к. в будещем (а так и будет) ты захочешь покрасить волосы в другой цвет, но тебе этого не получится сделать, потому что рыжый-корявит любой цвет, т. е у тебя после покраски краской будет какой нибудь рыжий или зелёный цвет. Проверено жизнью))) Из этого цвета ООЧЕНЬЬ трудно выбраться.
Но если ты оочень хочешь быть рыженькой, то флаг тебе в руки. __)))))
Удачи!