ЯМ
Яна Минакова

хочу оттеночным шампунем покрасится в рыжий на время... подскажите вернусь ли потом к своему цвету (блондинки) или нет???



Блондинка натуральная, неосветленная

спасибо всем заранее за ответы 🙂

Люлек
Люлек

С натуральных волос всё спокойно смоется, не должно и следа остаться. При чём далеко не за 2-3 месяца, так было бы с безаммиачными красками. А за 4-6 помывок, если оттеночный самый обычный, типа Тоники. Если брать что-то хитроумно-стойкое, как Ирида М. , то может выдержать аж 12-15 помывок с шампунем.
Просто возьмите и сделайте тест на одной прядке. Так Вы поймёте и какой оттенок получите, и время выдержки скорректируете. Походите с этой прядкой какое-то время, помойте её с шампуньчиком несколько раз, пока до конца не смоется. Если останется какой-то оттенок, прядку просто обрежете.
Могу гарантировать, что оттенок получится очень ярким, буквально морковным или апельсиновым. Не факт, что он подойдёт. У Вас тёплый неконтрастный Весенний цветотип, так что рыжинка в волосах вполне позволительна, ничего кошмарного быть не должно. Хуже будет с тёмными и холодными тонами, сразу всю природную нежность внешности убьёт, прибавит лет 5 возраста и будет бледнить.

:) Ингерманландка

в рыжий на время НЕ ПОЛУЧИТСЯ!! ! потом очень долго будете в блондинку возвращаться. у блондинок очень пористая структура волос, поэтому цвет въедается моментально. НЕ СОВЕТУЮ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ!!!!

ЕК
Екатерина Комарова

Если волосы у вас осветлены, то вы очень долго будете возвращаться к исходному цвету. Если вы натуральная блондинка, то оттенок смоется полностью через 2-3 месяца.

ЕМ
Евгений Муратов

смоется через некоторое время!

ИТ
Инна Трефилова

я думаю-нет. рыжий-надолго.

Похожие вопросы
Скажите, у меня цвет волос блонд хочу покрасить оттеночным шампунем рыжим, кто-нибудь пробывал так же?
Неудачно покрасила волосы оттеночным шампунем
Хочу покраситься в рыжий ...Мне подойдёт такой цвет?
Если покрашусь оттеночным шампунем какой лучше цвет подскажите пожалуйста)
Про рыжий цвет. Хочу покраситься в рыжий цвет. Подойдёт ли мне такой цвет? И если да, то какой именно оттенок
Здравствуйте! Я блондинка и хочу покрасить волосы оттеночным шампунем в рыжий цвет.
Хотелось бы покраситься в синий цвет оттеночным шампунем
Хочу покрасить волосы оттеночным шампунем ...
Можно ли покрасить кончики волос оттеночным шампунем? Дочка хочет покрасить кончики волос, можно ли оттеночным шампунем?
Хочу на время покрасить волосы в черный. Свой цвет темно-рыжий (медный).