Яна Минакова

хочу оттеночным шампунем покрасится в рыжий на время... подскажите вернусь ли потом к своему цвету (блондинки) или нет???

Блондинка натуральная, неосветленная

спасибо всем заранее за ответы 🙂

Люлек

С натуральных волос всё спокойно смоется, не должно и следа остаться. При чём далеко не за 2-3 месяца, так было бы с безаммиачными красками. А за 4-6 помывок, если оттеночный самый обычный, типа Тоники. Если брать что-то хитроумно-стойкое, как Ирида М. , то может выдержать аж 12-15 помывок с шампунем.
Просто возьмите и сделайте тест на одной прядке. Так Вы поймёте и какой оттенок получите, и время выдержки скорректируете. Походите с этой прядкой какое-то время, помойте её с шампуньчиком несколько раз, пока до конца не смоется. Если останется какой-то оттенок, прядку просто обрежете.
Могу гарантировать, что оттенок получится очень ярким, буквально морковным или апельсиновым. Не факт, что он подойдёт. У Вас тёплый неконтрастный Весенний цветотип, так что рыжинка в волосах вполне позволительна, ничего кошмарного быть не должно. Хуже будет с тёмными и холодными тонами, сразу всю природную нежность внешности убьёт, прибавит лет 5 возраста и будет бледнить.

:) Ингерманландка

в рыжий на время НЕ ПОЛУЧИТСЯ!! ! потом очень долго будете в блондинку возвращаться. у блондинок очень пористая структура волос, поэтому цвет въедается моментально. НЕ СОВЕТУЮ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ!!!!

Екатерина Комарова

Если волосы у вас осветлены, то вы очень долго будете возвращаться к исходному цвету. Если вы натуральная блондинка, то оттенок смоется полностью через 2-3 месяца.

Евгений Муратов

смоется через некоторое время!

Инна Трефилова

я думаю-нет. рыжий-надолго.