Алексей Белый

Хочу покрасить волосы в огненно рыжий цвет.

Хочу покрасить волосы в огненно рыжий цвет без краски. Но у меня черные волосы. Хна сможет? Или что нибудь другое?)

Алексей Белый

Проконсультируйтесь в любой парикмахерской.
вам подскажут номер профессиональной краски. Купите и покраситесь.

Ирина

попейте своею мочу

D S

на чёрный волос ничё не ляжен) темболее огненно рыжий)
а хна еще хуже краски, ее потом ничем не выведешь :))
осветлитель и рыжий тоник или краска тебе в помощь в таком случии, а то что ты написала "покрасить без краски" это звучит бредово)))

Юля

подумайте хорошо рыжий ничем не вытравишь почти! даже черный потом будет рыжим отливать на солнце.. . нужно осветлить волосы и затонировать, если крашеные в черный, делать смывку. волосы подпортятся