Алёнка Солнцева

Хочу покрасить волосы хной, хочу ярко рыжий цвет, сколько нужно держать?

Алексей Сомов

Час держи

Андрей Семенов

после того как покрасила нужно укутать целофаном и надеть теплый платок. (3-5 часов)
Не использовать шампуни и бальзамы в течении 3 дней.

Dimon Yakubov

Не менее 4 часов. Если голова не заболит...

Светлана Сергеева

Я красилась частенько хной, но от нее волосы становятся сухие и ломкие. Отращивать свои волосы после хны сложно. Мне лично да. А так, я держала 2 часа, но на русых корнях не получилось. Одна желтизна видна.