Татьяна Нелих

хочу покрасить хной волосы, сколько держать и какой цвет может получиться? свой цвет такой:

Дмитрий Суслин

ну на твоих волосах заметного результата, какого то оттенка не будет.... и смотря какую хну ты купила, может если только получиться с красноватым отливом, ну во всяком случаи от хны только польза будет)

Мария Солнцева

На цвет Ваших волос трудно воздействовать хной. Так слегка оттенок придать.
В лечебных целях - полчаса-1 час подержать можно.
У меня чуть светлее - темно-русый, шатен. 3-3,5 часа для окраски.
Заваривать на растворимом кофе, лучше отечественном.

Владимир Крикунов

окрасить не получится-не будет видно и после другая краска не возьмется.

Алексей Коннов

не вижу смысла красится, не будет заметно практически.

Илья Рылов

Получится рыжий (медный цвет)! Дерджать минут 30 достаточно. Только учитывайте, что после хны долгое время нельзая краситься другими красками, т. к. результат может быть абсолютно неожиданным (допустим не каштановый, а синий, не русый, а зеленый или вообще не прокрасятся) . Хна закупоривает концы волос. Она очень полезна! Если Вы не красите волосы, можно использовать бесцветную хну - она лечит и восстанавливает волосу, кожу головы. Можно аносить на лицо в виде маски.