Людмила Тронина

Через сколько можно окрашивать осветленные волосы хной, чтоб не получить зеленый цвет волос? цвет волос?

Марина Стененкова

Могу сказать вот что, я красила волосы натуральной хной. У меня были мелированные волосы. Там где была химическая окраска, волосы были более яркого оттенка. Получилось красиво. Волосы не стали зелеными. Хну я разводила отваром крепкого чая, можно кофе ((будет темнее) 4 ч. л. ) и соком 1 лимона.

Алексей Шивыдкин

Огорчу Вас, но ГАРАНТИРОВАНО - через 6 (шесть) месяцев. Во всяком случае, именно так говорят професиональные парикмахеры. И именно поэтому НАТУРАЛЬНАЯ краска ХНА не получила широкого распространения.