Александр Виноградов

Можно ли окрашивать волосы на следующий день после их осветления?

Меня интересует цветовой результат. Может ли получиться что-то невообразимое?

Анатолий Степовой

Если натуральным красителем ( хна, хна с басмой и т. д.) , то будет даже полезно..

Алексей Стёпин

наверное нельзя, я красила буквально сразу после 2 подряд осветлений. Волосы были чуть сеченые, так что хуже не стало, все равно потом пошла чуть подстриглась. С цветом все нормик) )
Крашу давно .. вечно кординальные перемены. вот с черное осветлялась последний раз.
Сколько не пророчат мне выпадение волос вполне себе довольна)
Успехов !

Павел Тюрькин

хоть на следующий, хоть через долго, даже при хорошем уходе волосы будут сильно повреждены и напомнят паклю

Амирхон Мансуров

-Сан Сныч, а эти ягоды есть можно?
-Можно.. . Только отравишься.

Наталья Воронова

не рекомендую

Ла
Лариса

так это смотря каким цветом!

Наталия Мухина

Можно тонировать волосы после осветления, на низком окислителе, ну и конечно смотря каким цветом! Если вы отбелили волосы до состояния холодного блонда, то в брюнетку на след. день краситься не рекомендую))

Angel S

Лучше будет осветлится, и бальзамом каким нибудь что бы волосы чуть чуть подлечились

Наталья Маковецкая

Госпади, Ульяна, что ты пишешь.
Осветленные волосы надо обязательно тонировать!